練習日程

浦和吹奏楽団の練習日程についてご覧頂けます。


日程 開始時刻 終了時刻 練習場所 備考
2017/11/18 (Sat) 18:00 21:30 七里コミュニティセンター
2017/11/25 (Sat) 17:30 22:00 さいたま芸術劇場 大練習室
2017/12/02 (Sat) 18:00 21:30 七里コミュニティセンター
2017/12/09 (Sat) 18:00 21:30 七里コミュニティセンター
2017/12/16 (Sat) 18:00 21:30 コミュニティセンターいわつき
2018/01/06 (Sat) 18:00 21:30 七里コミュニティセンター
2018/01/13 (Sat) 13:00 21:30 七里コミュニティセンター
2018/01/20 (Sat) 18:00 21:30 コミュニティセンターいわつき
2018/01/21 (Sun) 13:00 21:30 片柳コミュニティセンター 【ゲネプロ】
2018/01/27 (Sat) 18:00 21:30 コミュニティセンターいわつき
2018/01/28 (Sun) 13:00 17:00 片柳コミュニティセンター





 

携帯版HPはこちらになります。 QRコードをご利用下さい。

QRコード