練習日程

浦和吹奏楽団の練習日程についてご覧頂けます。


日程 開始時刻 終了時刻 練習場所 備考
2020/02/29 (Sat) 18:00 21:30 岸町公民館
2020/03/07 (Sat) 18:00 21:30 蕨文化センターくるる
2020/03/14 (Sat) 18:00 21:30 コミュニティセンターいわつき
2020/03/21 (Sat) 18:00 21:30 岸町公民館
2020/03/28 (Sat) 18:00 21:30 岸町公民館
2020/04/04 (Sat) 18:00 21:30 コミュニティセンターいわつき
2020/04/11 (Sat) 18:00 21:30 西部文化センター
2020/04/18 (Sat) 18:00 21:30 岸町公民館
2020/04/25 (Sat) 18:00 21:30 岸町公民館
2020/05/02 (Sat) 13:00 21:30 七里コミュニティセンター 強化練習
2020/05/03 (Sun) 09:00 17:00 七里コミュニティセンター 強化練習
2020/05/09 (Sat) 13:00 21:30 七里コミュニティセンター
2020/05/10 (Sun) 13:00 17:00 七里コミュニティセンター
2020/05/16 (Sat) 13:00 21:30 七里コミュニティセンター
2020/05/17 (Sun) 13:00 17:00 七里コミュニティセンター
2020/05/23 (Sat) 13:00 21:30 七里コミュニティセンター
2020/05/24 (Sun) 13:00 17:00 さいたま芸術劇場 第26回定期演奏会





 

携帯版HPはこちらになります。 QRコードをご利用下さい。

QRコード