練習日程

浦和吹奏楽団の練習日程についてご覧頂けます。


日程 開始時刻 終了時刻 練習場所 備考
2024/05/25 (Sat) 18:00 21:30 尾間木公民館
2024/06/01 (Sat) 18:00 21:30 コミュニティセンターいわつき
2024/06/08 (Sat) 18:00 21:30 コミュニティセンターいわつき
2024/06/15 (Sat) 18:00 21:30 コミュニティセンターいわつき
2024/06/22 (Sat) 18:00 21:30 七里コミュニティセンター
2024/06/29 (Sat) 13:00 21:30 七里コミュニティセンター
2024/07/06 (Sat) 13:00 21:30 七里コミュニティセンター
2024/07/13 (Sat) 13:00 21:30 七里コミュニティセンター
2024/07/20 (Sat) 13:00 21:30 片柳コミュニティセンター
2024/07/27 (Sat) 13:00 21:30 片柳コミュニティセンター





 

携帯版HPはこちらになります。 QRコードをご利用下さい。

QRコード