練習日程

浦和吹奏楽団の練習日程についてご覧頂けます。


日程 開始時刻 終了時刻 練習場所 備考
2021/10/23 (Sat) 18:00 21:30 コミュニティセンターいわつき
2021/10/30 (Sat) 18:00 21:30 コミュニティセンターいわつき
2021/11/06 (Sat) 18:00 21:30 岸町公民館 総会【見学不可】
2021/11/13 (Sat) 13:00 21:30 七里コミュニティセンター
2021/11/14 (Sun) 09:00 17:00 七里コミュニティセンター
2021/11/20 (Sat) 18:00 21:30 片柳コミュニティセンター ※ゲネプロ【見学不可】
2021/11/21 (Sun) 09:00 17:00 片柳コミュニティセンター
2021/11/27 (Sat) 13:00 21:30 七里コミュニティセンター 【見学不可】
2021/11/28 (Sun) 09:00 17:00 七里コミュニティセンター 【見学不可】
2021/12/04 (Sat) 13:00 21:30 七里コミュニティセンター 【見学不可】





 

携帯版HPはこちらになります。 QRコードをご利用下さい。

QRコード